Зал боксаТренерТелефон:
1СШОР №1 Белгородской областидиректор Рогов Евгений Александрович58-99-18
58-99-23
2СШОР по боксудиректор Кабатов Сергей Иванович42-51-61 
3СШОР №1 г.Белгороддиректор Золотухин Николай Викторович42-51-65 
4ДЮСШ «Олимп»директор Кривцунов Леонид Павлович32-63-14
г. Белгород: 
5«Сокол», пр-т Б. Хмельницкого, д.137
6«Олимп», (Строительный колледж), ул. Менделеева, д.4Черниевский Владимир Павлович8-915-526-60-02 
Жуков Игорь Михайлович8-915-524-81-64
7«Спартак», пр-т Б. Хмельницкого, д.58АЕфименко Сергей Николаевич8-904-083-90-36
Карнаухов Андрей Михайлович8-910-321-16-71
Кашкаров Александр Васильевич8-952-433-72-67 
8«Айсберг», ул. Преображенская, д.38 «Б»Горбань Анатолий Александрович8-930-090-11-04
Иваненко Алексей Александрович8-980-527-00-17
9«Олимп», Народный б-р, д.17Кадуцкий Алексей Анатольевич8-980-373-36-12
Подпоринов Сергей Юрьевич8-910-225-32-62
10«Буревестник», ул.5 Августа, д.32ЗТР Кабатов Сергей Иванович8-910-736-30-53
ЗТР Беседин Владимир Николаевич8-910-225-74-58
Мезинов Владислав Олегович8-920-572-78-88
55-44-81 
11«Чемпион», ул. Н. Чумичова д.30 «Б»Курбанов Шамиль Магомедович8-920-564-45-55
Чернышов Руслан Владимирович8-920-560-73-47
Мухамедов Денис Юсупович8-915-570-57-75
12«Космос», ул. Королева, д.5Волобуев Игорь Александрович8-910-322-78-41
8-904-532-94-10
Потапов Андрей Николаевич8-908-781-66-55
13«Альфа» (СОШ. № 43), ул.60 Лет Октября, д.4Балычев Юрий Борисович8-910-220-73-02
Кривцов Дмитрий Анатольевич8-905-674-10-80
Балычев Артем Юрьевич8-910-324-26-56
14«Пересвет» (СОШ. №39), ул. Королева, д.22 «А»Листопадов Сергей Александрович8-905-676-45-55
Аболмасов Владимир Михайлович8-906-603-79-41
15«Боксер» (СОШ. № 23), ул. Буденного, д.4Кочергин Юрий Петрович8-910-361-02-86
32-63-14
Голубов Алексей Борисович8-910-361-02-79
16Зал бокса «ВДВ» (СОШ. № 34), ул. 8 Марта, д.172Хайдуков Сергей Григорьевич8-908-780-72-55
Умняков Николай Терентьевич8-905-676-06-87
17«Легион» (Лицей №38), бульвар 1 Салюта, д.8Амельченко Олег Евгеньевич8-980-522-52-77
18«Каскад», ул. Промышленная, д.8 (Крейда)Макиев Михаил Николаевич8-960-626-05-34
19«Старый город» (СОШ. № 24), ул. Корочанская д.318Аргунов Иван Андреевич8-961-166-53-60
Лебедев Юрий Иванович8-905-173-82-39
20СКПГИИК «Лира» ул. Королева, д.7Мартиновский Сергей Викторович8-904-534-20-33
21«Олимп» (СОШ. № 7), ул. Железнякова, д.4Меняйлов Роман Геннадьевич8-952-429-86-96
Сушков Олег Иванович8-951-147-78-37
Белгородский район: 
22«Боец» п. Дубовое, ул. Зелёная, д.2 «В»Созоненко Сергей Владимирович8-910-741-42-87
Морозов Антон Александрович8-904-532-58-81
36-42-87
23ФОК «Парус», п.г.т. Разумное, ул. Ленина, д.14Шарапов Вячеслав Сергеевич8-961-171-93-34
Панов Владимир Викторович8-920-206-10-57
г. Шебекино: 
24Зал бокса в плавательном бассейне «Дельфин», ул. Ленина, д.69Коробицын Игорь Александрович8-980-377-64-05
25Зал бокса с/к «Юность», ул. Железнодорожная, д.5 «А»Катунин Алексей Николаевич8-919-224-84-74
Терехов Игорь Петрович8-909-204-53-88
26«Пристань бокса», ФОК «Пристань Спорта», п. Маслова Пристань, ул. 72 Гвардейской дивизии, д.87Костин Александр Борисович8-951-155-79-79
27Новотаволжанская СОШ, Шебекинский район, с. Новая Таволжанка, ул. Харьковская, д.22Анненко Михаил Владимирович8-910-227-11-64
г. Старый Оскол: 
28СШОР «Золотые перчатки»директор Гуровская Ольга Викторовна8 (4725) 47-15-34
29ФОК м-он Звездный, д.13ЗТР Сергеев Евгений Николаевич8-910-327-52-59
Толмачев Николай Петрович8-910-328-01-63
30Зал бокса имени Дениса Лебедева, (СОШ №19) м-н Рудничный, д.22Лебедев Александр Егорович8-950-713-71-58
31Зал бокса «Муромец», м-он Жукова, д.45Воронков Юрий Васильевич8-910-745-59-33
32Зал бокса (агротехнологический техникум), м-он Макаренко, д.39Малинин Михаил Викторович8-910-327-80-58
33«Поколение» (СОШ № 34), м-он Королева, д.36ЗТР Булгаков Николай Николаевич8-960-630-55-58
Гала Михаил Валентинович8-906-606-40-27
Лапин Владимир Александрович8-904-537-79-89
34Зал бокса «АТЭ», ул. Ватутина, д.54ЗТР Магомедов Михаил Анатольевич8-960-626-10-60
ЗТР Пареха Анатолий Петрович8-905-671-10-08
Долинин Игорь Андреевич8-919-280-87-30
35Дворец Спорта «Александра Невского», м-он Рождественский, д.14Чесников Сергей Аристархович8-962-300-53-85
36«Легион», мк-н Молодогвардеец, д.17Шашков Сергей Александрович8-915-578-63-69
Иванов Денис Александрович8-904-537-46-25
г.Губкин: 
37ДЮСШ №2 г. Губкин, зал бокса С/К «Горняк», Спортивный проезд, д.3директор Рукавицын Геннадий Михайлович8 (47241) 7-32-98
Романенко Владимир Федорович8-904-538-71-15
Романенко Андрей Федорович8-905-040-43-17
7-32-98
Попов Виктор Владимирович8-903-884-82-68
38СОШ №17, м-н Журавлики, ул. Королёва, д.12 «А»Прутков Алексей Николаевич8-910-225-66-80
39ФОК, м-он Лебеди, ул. П. Морозова, д.5 «А»Иглинский Николай Константинович8-908-788-18-72
г. Грайворон: 
40ДЮСШ ул. Ленина 22е директор Лыжов Иван Александрович8-919-288-72-17
п.г.т. Ровеньки: 
41с/к «Ровеньки», ул. С. Разина, д.6Гонта Юрий Константинович8-905-670-42-94
8(47238)5-70-21
п.г.т. Вейделевка: 
42ул. Комсомольская, д.15Анучин Николай Владимирович8-905-879-54-08
Анучин Владимир Николаевич8-920- 593-86-20
г. Алексеевка: 
43СОШ №7, ул. Слободская (Урицкого), д.91Степанюк Владимир Алексеевич8-910-320-53-93
44ФОК «Южный», ул. Я. Свердлова, д.10 «Г»Литовкин Николай Николаевич8-919-222-65-47
г. Валуйки: 
45СОШ №2, ул.1 Мая, д.51Шлыков Василий Васильевич8-908-782-74-38
Посохов Максим Сергеевич8-919-226-55-72
46СОШ №4, ул. Котовского, д.16Шутенко Олег Михайлович8-951-159-34-97
Валуйский район
47п.г.т. Уразово, СОШ №2, ул. 2-я Пролетарская, д.18Вардапетян Норик Мешаевич8-915-563-74-31
48с. Казинка, ул. Мира 4/3, спортклуб «Казинка»Бугров Никита Владимирович8-910-224-80-26
г. Новый Оскол: 
49ДЮСШ, ул.Ленина, д.57/1директор Твердохлебов Евгений Сергеевич8-(47233) 4-15-06
8-(47233) 4-02-63
50Зал бокса, ул. Кооперативная д.14Бусловский Владимир Иванович8-903-024-14-83
п.г.т. Чернянка: 
51Зал бокса «Пересвет», (СОШ № 3), ул. Школьная, д.11аЗахаров Юрий Юрьевич8-960-634-66-51
52ФОК, ул. Площадь Октябрьская, д.24Стёпкин Евгений Иванович8-915-563-54-01
Корочанский район: 
53с. Мелихово, СОШ, ул. Центральная, д.11Лобанов Сергей Иванович8-910-320-20-04
54с. Погореловка, СОШ, ул.Центральная д.16АСкрябин Юрий Владимирович8-980-387-17-97
Ракитянский район: 
55п.Ракитное, ДЮСШ, ул. Пролетарская, д.26Петинов Вячеслав Петрович8-961-164-16-97
Ивнянский район: 
56п.Верхопенье, СОШ, ул.Белгородская д.19БШуадаев Алибек Раджабович8-915-576-81-80